Телефоны: 8(495)3296080
8(495)7785048
СЕНСАЦИЯ - Немецкий ADAC раздавая звезды, подтасовывал не только аргументы, но и факты!
Для кого сенсация, а для кого и нет. Уже давным давно все говорили о том, раздаваемые Немецким центром сертификации ADAC звезды "дурно пахнут" и нужны лишь для того, чтобы не пустить на свой рынок ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫХ конкурентов из Японии !

И вот теперь уже пресса, 1-ый Канал Российского телевидения сообщил о махинациях в  ADAC.
http://www.1tv.ru/news/world/251274

Цитата:
"Вот уже неделю автоклуб-гигант сотрясают скандал за скандалом. Сначала появилась информация о махинациях на премии "Желтый ангел" - "Оскаре" немецкой автомобильной индустрии. Голоса за самый популярную машину Германии подсчитали так, что по бумагам за победителя Wolkswagen Golf проголосовало в 10 раз больше автолюбителей, чем на самом деле.

"У нас есть данные прошлого года, и мы провели собственное расследование. 214 тысяч голосов попросту не существовало, они были сфабрикованы", - отмечает журналист Бастиан Обермайер.

Попавшись на мухлеже однажды, теперь автоклуб не знает, как и отмыться. Под сомнением все исследования, которые проводили специалисты ADAC: <b>так называемые краштесты, по которым оценивалась безопасность автомобилей во время разных типов столкновений, результаты проверок детских автокресел</b>, и даже автомоек. Под вопросом объективность и знаменитой таблицы надежности, то есть статистики поломок в зависимости от марки автомобиля. Ее используют при выборе машины сотни миллионов людей по всему миру."


Конечно же все понимают, что Мерседес или Лексус(с более чем столетними историями) не были и не станут хуже без этих звезд.
А  Тойота Лэнд-Крузер-200 или АУДИ вряд ли вообще нуждаются в этих звездах. Достаточно просто спросить тех счастливых обладателей этих автомобилей и все станет ясно.

Вывод: самым главным аргументом в выборе предметов, связанных с безопасностью, должны быть не рейтинги и мнения каких бы то не было рейтинговых агентств.
А должно быть время пребывания компании-производителя на рынке(с плохой продукцией долго "не проживешь") и представленность("плотность и популярность") в мире.

Кстати именно эти критерии и отличают продукцию компании COMBI:
 - более 50 лет на рынке
 - очень популярна во всем мире, включая США, Японию, Австралию, Корею и другие самые требовательные к безопасности, технологиям и комфорту страны.

И только в Европе, - ее  было очень мало, и теперь мы понимаем почему.
Удачных и правильных Вам покупок, безопасности и комфорта.
Главная Каталог Бренды Акции Новости Корзина Регистрация Войти
Новинки
Электронная Японская люлька-стульчик Combi
Детская посуда, соски, бутылочки и уход за ними
Стирка,уборка, чистка, уход за вещами и домом
Продукты питания
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
R
S
T
U
V
W
Y
Н
Все бренды
Подпишись на нашу рассылку и получи скидку 15%.
Имя*
Email*
О компании
Магазины
Контакты
Скидки
Помощь
Доставка по Москве и Московской обл.
Доставка по России
Телефоны
8 495 329 60 80 - многоканальный

8 495 778 50 48

Время работы:
Ежедневно: с 10-00 до 20-00


Без выходных и перерывов